«Хелипорт Москва» подарил иностранным гостям незабываемый полет вокруг столицы!

Чем удивить зарубежных коллег, которые приехали в Москву всего на несколько дней, и за это время хотят увидеть как можно больше достопримечательностей? Вертолетная экскурсия - идеальный вариант. В этом смогли убедиться иностранные партнеры из Объединенных Арабских Эмиратов, которые 25 марта вместе с представителями издания «The Moscow Times» посетили «Хелипорт Москва».

Воздушное путешествие вдоль МКАД, длительностью в 40 минут подарило высокопоставленным гостям массу положительных эмоций! Они смогли понаблюдать за жизнью мегаполиса сверху, увидеть комплекс "Москва-Сити", аэропорт "Шереметьево", "Останкинскую башню", инновационный центр в "Сколково" и многое другое.

- Я уже не первый раз летаю на вертолете, и мне очень нравится этот удобный транспорт, ведь в воздухе не бывает пробок, а во время полета можно увидеть много интересного, - рассказывает заместитель генерального директора представительства зоны Аджман - Надер Элдесоуки (Nader Eldesouky). - Каждый год я приезжаю в Москву с деловыми задачами, но всегда нахожу время, чтобы отдохнуть от работы. - В этом городе много необычных мест, и я доволен, что удалось посмотреть на них свысока. - Летом я непременно вернусь сюда уже вместе с семьей.

Специалисты «Хелипорт Москва» постоянно разрабатывают новые маршруты, которые будут интересны любой категории туристов. Для тех, кто хочет узнать как можно больше об истории и архитектуре древнерусских городов, - есть маршруты «Золотого кольца», для тех, кому интересно все таинственное и необычное, существуют специальные маршруты по малоизвестным и загадочным местам, а для семейного путешествия или романтической прогулки прекрасно подойдет воздушная экскурсия по знаменитым усадьбам Подмосковья. Кроме того, для особо важных случаев, в «Хелипорт Москва» доступна услуга VIP-полета, когда клиент сам выбирает маршрут, модель вертолета и длительность путешествия.

Подарите незабываемые впечатления своим друзьям, коллегам по работе или зарубежным гостям вместе с «Хелипорт Москва»!

Заказать тур и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 77-000-77