«Хелипорт Москва» подвел итоги работы в новогодние праздники

В этот период наибольшей популярностью пользовались полеты по загородным клубам, домам отдыха, отелям и горнолыжным комплексам.

До 31 декабря 2014 года заказы на полеты по загородным отелям с развлекательной новогодней программой были особенно популярны. Январские снегопады и холодная погода сделали более актуальными полеты на горнолыжные курорты, эко клубы и в комплексы, располагающие лыжными трассами, катками и территориями для катания на снегоходах. Заказчики выбирали точки назначения, исходя из собственных предпочтений: активный отдых, наличие развлекательных программ, комфортный семейный отдых, праздничные мероприятия для детей.

Также вертолетный комплекс осуществлял и другие перелеты. В частности, в конце декабря 2014 года был организован праздничный тур на родину Деда Мороза в Великий Устюг, а 6 и 7 января 2015 года (Сочельник и Рождество Христово) стали поводом для полета к Подмосковным святыням, таким как Новоиерусалимский Монастырь и Саввино-Сторожевский мужской монастырь в Звенигороде.

Все полеты осуществлялись на территории Подмосковья на расстояния до 120 километров.

«Хелипорт Москва» осуществляет перелеты по самым разным направлениям. Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 77-000-77.