«Хелипорт Москва» отпраздновал свой день рождения

Вечером 11 декабря 2014 года вертолетный комплекс «Хелипорт Москва» отпраздновал свой день рождения, организовав торжественное мероприятие и грандиозное музыкальное шоу прямо на территории комплекса.

Праздник начался с официального поздравления сотрудников и гостей комплекса от лица руководителей «Хелипорт Москва» - Александра Хрусталева и Нины Абуловой.

«Мы многого достигли за этот год и сделали даже больше, чем планировали» - заявил председатель совета директоров «НДВ Групп» и владелец «Хелипорт Москва» Александр Хрусталев. В свою очередь директор «Хелипорт Москва» Нина Абулова добавила, что «Мы очень юны, нам сегодня 1 год, но за эти 365 дней мы прошли не всегда легкий, не всегда светлый, но очень большой путь».

Также с поздравительной речью на сцену вышли партнеры «Хелипорт Москва» - генеральный директор «Jet Transfer» Александр Евдокимов и коммерческий директор «Airbus Helicopters Vostok» Артем Фетисов. Александр Евдокимов заявил, что Хелипорт за этот год показал достойные результаты, и компаниям удалось активно сотрудничать на протяжении всего этого времени.

«Мы готовы признать компанию «Хелипорт Москва» вместе с ее проектами как лучшего партнера этого года. Мы со всеми дружим, но «Хелипорт Москва» в этом году для нас был лучшим!» - добавил Александр Евдокимов и вручил Александру Хрусталеву почетный диплом.

На дне рождения «Хелипорт Москва» с концертом выступили две легендарные российские группы: «Би-2» и «Любэ», а также другие музыкальные коллективы. Торжественное мероприятие завершилось поздравлениями сотрудников, выносом на сцену праздничного торта, а также потрясающим пиротехническим лазерным шоу с салютом и фейерверками у берега Живописной бухты.