«Хелипорт Москва» отпраздновал двухлетие с начала работы

 12 декабря состоялся грандиозный праздник, посвященный подведению итогов 2015 года и двухлетию многофункционального вертолетного комплекса «Хелипорт Москва».
  Участие в мероприятии приняли члены клуба, пилоты, клиенты и партнеры сети «Хелипорты России». Торжество прошло на территории вертолетного комплекса «Хелипорт Истра».
  Открывая вечер, председатель Совета директоров ГК «Хелипорты России» Александр Хрусталев отметил, что 2015 год был насыщенным и ярким, полным вызовов и амбициозных проектов. «Хелипорты России» подтвердили лидерские позиции в отрасли, а «Хелипорт Москва доказал, что по праву считается флагманским проектом сети. «В 2016 году мы продолжим активное развитие и планируем реализовать проекты по созданию многофункциональных вертолетных комплексов «Хелипорт Реутов», а также в Ульяновске, Калуге и других городах», - сказал А.А. Хрусталев.
  Гостей вечера ждали сюрпризы, а отличное настроение гарантировала специальная развлекательная программа. Теплую и дружескую атмосферу празднику задала группа «Формула света», которая исполнила известные и любимые всеми хиты.
  После этого на сцену вышел Заслуженный артист России, певец, режиссер и продюсер Гоша Куценко, который также исполнил несколько композиций и зажег всех своим чувством юмора и харизмой. Он поздравил «Хелипорты России» с праздником и пожелал всем вертолетчикам летной погоды.
  В заключение вечера гости насладились красочным огненным шоу и фееричным салютом!