«Хелипорт Москва» начинает подготовку к сезону путешествий

 «Хелипорт Москва» призывает готовиться к сезону путешествий заранее. Несмотря на холодное время года, очень скоро наступит весна. Самое время задуматься о том, как следить за состоянием вертолета при активной эксплуатации и дальних перелетах. Одним из наиболее важных условий надежной работы летной техники является заправка качественным топливом.
  Вода, грязь и другие инородные частицы со временем накапливаются в хранящемся топливе. Все это отрицательно воздействует на двигатели летной техники. Неочищенное топливо может вызвать рост микробов, засорение фильтров, коррозию деталей, тем самым снизить эффективность и даже стать причиной остановки двигателя или сбоя системы.
  «Хелипорт Москва» рекомендует осуществлять заправку только на проверенных заправочных станциях. К примеру, вертолетный комплекс «Хелипорт Москва» оказывает услуги по заправке ВС. Все топливо проходит многоступенчатую проверку, мониторинг и контроль. Это обеспечивает надежность и качество заправляемого топлива.
  А если Вы отправляетесь в дальний перелет, то для защиты винтокрылой машины мы рекомендуем нашим клиентам удобный и надежный фильтр (фильтр-воронка DUAL FUEL FILTER), который удаляет воду и вредные примеси из авиационного топлива. Приобрести его можно в авиационном бутике Heliport Shop.
  Износостойкая воронка изготавливается из токопроводящего полипропилена повышенной жесткости. А два встроенных фильтра из нержавеющей стали очищают топливо, отделяя воду и вредные примеси.
  Съемный и легкий фильтр может быть использован в любом месте, где происходит заправка топливом. Удобный в использовании, самоочищающийся фильтр не требует обслуживания и запасных частей.

  Узнать подробную информацию Вы можете по тел. 8(495) 77-000-77, а также на https://heliport-shop.ru/.