«Хелипорт Москва» начал сборку вертолетов Robinson

На Авиационной Технической Базе (АТБ) «Хелипорт Москва» началась первая в истории комплекса сборка вертолётов марки Robinson. На данный момент в АТБ собираются сразу два вертолета Robinson R66.

Теперь у заказчика есть возможность заказать услугу по сборке его собственного вертолета Robinson любой модели: R22, R44 и R66. Оптимальный срок сборки одного вертолета составляет около 3-4 дней.

«Хелипорт Москва» также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание вертолетов Robinson R44 и R66 на собственной Авиационной Технической Базе (АТБ). Одним из главных преимуществ этого АТБ является близость к Москве – всего 500 метров от МКАД по Новорижскому шоссе.

Помимо необходимого перед каждым вылетом визуального технического осмотра, здесь можно провести любые регламентные работы, с учетом всех требований Росавиации. Все необходимые детали доставляются с собственного склада запчастей «Хелипорт Москва», который, вместе с «Хелипорт Истра», является самым крупным складом запчастей и расходных материалов для вертолетов Robinson в России.

Сотрудники АТБ «Хелипорт Москва» проходят обучение в специализированных учебных центрах заводов-производителей, поэтому способны разобраться во всех тонкостях ремонта и сборки, учитывая особенности каждой модели вертолетов.

Получить консультацию можно по телефону: 8 (495) 77-000-77.