Jet Transfer и «Хелипорты России» подписали договор о сотрудничестве

На международной выставке бизнес-авиации «Jet Expo 2015» состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между компаниями «Хелипорты России», «Jet Transfer» и администрацией города Реутов. Речь идет о создании на базе вертолетного комплекса «Хелипорт Реутов» сервисного технического центра для обслуживания вертолетов Bell Helicopter.

"Я бы хотел поблагодарить наших коллег, которые в условиях кризиса и всеобщего нагнетания обстановки смотрят на развитие бизнеса прагматично и понимают, что Россия - это перспективный рынок с большим потенциалом. Для нас сотрудничество с такими партнерами как Bell Helicopter и администрацией города Реутов, очень почетно", - сказал Александр Хрусталев.

На церемонии подписания, мэр Реутова Сергей Юров отметил, что сегодня правительство заинтересовано в привлечении новых инвесторов. "Появление на рынке таких крупных компаний как «Хелипорты России» и Bell Helicopter, очень важно. Это способствует развитию инфраструктуры городов Подмосковья и обеспечению жителей новыми квалифицированными рабочими местами", - пояснил он.

В свою очередь, Генеральный директор Jet Transfer сказал, что это серьезный и важный шаг, к которому компании давно шли. "Мы уверены, что с таким партнерами как «Хелипорты России» и администрация города Реутов мы обязательно сделаем хорошее дело для наших клиентов, которые будут использовать данную вертолетную площадку", - резюмировал Александр Евдокимов.

Новый комплекс очень удачно расположен, совсем рядом с МКАД. Строительство комплекса повысит привлекательность реутовского транспортного узла, и позволит клиентам вертолетной сети пользоваться сервисом высочайшего уровня.

Технический центр для обслуживания вертолетов Bell Helicopter создается «Jet Transfer» и «HeliPort Engineering» на условиях совместного предприятия. Клиентам «Хелипорт Реутов» будет представлен широкий спектр услуг: оперативное и периодическое обслуживание вертолетов, ремонтные работы любой сложности, продажа запчастей и аксессуаров, услуги по кастомизации, техническая поддержка и консультирование по вопросам эксплуатации.