Итоги «Хелипорт Москва» за 2014 год

Вертолетный комплекс «Хелипорт Москва» подвел итоги своей деятельности с момента открытия площадки.

Год назад открылся мультиформатный вертолетный комплекс «Хелипорт Москва», который за это время не только начал полноценную активную работу, но и стал серьезной, успешной и перспективной компанией, заняв лидирующие позиции в своей отрасли. Всего за 365 дней профессиональной команде центра удалось полностью изменить представление о возможностях малой авиации и о том, насколько полезным и необходимым может быть вертолет в современной жизни.

«Хелипорт Москва» сегодня является не только самым перспективным новым вертолетным комплексом, который создал абсолютно новые стандарты качества, сервиса и услуг, но и флагманским центром новой вертолетной сети «Хелипорты России», главный офис которой находится в Московской области. Прежде всего, он создавался для развития вертолетного сообщения между Москвой, Московской областью и регионами России, и эту задачу компания успешно выполняет. Всего за 2014 год с площадки «Хелипорт Москва» было зафиксировано более 5000 вылетов.

Вертолётный комплекс стал настоящим лидером в сфере малой авиации. Сейчас продолжаются активные переговоры с представителями различных регионов России о строительстве новых качественных вертолетных площадок. Уже идет работа по проектированию «Хелипорт Ульяновск», планируется открытие центра в Калужской области. В следующем году руководства центра ставит новые амбициозные задачи по расширению сферы деятельности и открытию новых центров в сети. Планируется, что проект будет представлен на крупнейших международных выставках в Европе и США.

Сегодня, 11 декабря 2014 года, в честь годовщины «Хелипорт Москва» состоится грандиозная закрытая вечеринка на территории комплекса, где примут участие звезды отечественной эстрады, хедлайнерами вечера станут группы «Би-2» и «Любэ».