«Хелипорт Москва» - звезда телевидения!

Компания «Хелипорт Москва» снова попала во внимание журналистов ведущих московских телеканалов. В этот раз мы принимали на базе своего многофункционального вертолетного центра съемочную группу программы «Отдых 360».

Телеканал «360» при активной поддержке Правительства Московской Области готовит к эфиру сюжет об аэросообщении между Москвой и районами Подмосковья. Журналисты телеканала посетили «Хелипорт Москва», где смогли пообщаться с профессиональными инженерами и пилотами, а также с руководством компании, которые подробно рассказали о динамике развития вертолетных перевозок в Москве.

В скором времени зрители телеканала «360» узнают об особенностях и инновациях в этой отрасли, о перспективах развития, наглядно продемонстрируют очарование и практичность прогулок на вертолете. Руководитель отдела продаж «Хелипорт Москва» Андрей Шибаев помог им разобраться во всех особенностях этого бизнеса:

«Направление вертолетных перевозок и аэротуризма сейчас динамично развивается, компания «Хелипорт Москва» является крупнейшим многофункциональным вертолетным центром, который способствует этому. Мы хотим создать не просто место, где каждый желающий сможет купить или арендовать вертолет, сделать ТО или «полетать», мы хотим создать целое сообщество людей, которые, по-настоящему, любят воздушную стихию и ощущение полета. Помимо этого, наш бизнес решает ряд глобальных вопросов и проблем в транспортном сообщении между городами России. Вертолет – это уже не роскошь, а средство комфортного передвижения» - комментирует Андрей Шибаев.

Полное интервью, а также воздушное приключение и взгляд на Москву с борта вертолета – вы сможете увидеть в программе «Отдых 360». Следите за новостями.