«Хелипорт Москва» принимает активное участие в проекте фонда «Подари Жизнь»

31 мая в рамках подготовки к предстоящим «Играм Победителей» пилоты и сотрудники «Хелипорт Москва» ждут в гости команду юных фотографов-подопечных фонда. У талантливых ребят появится возможность не только совершить увлекательную воздушную экскурсию, но и создать прекрасные кадры. Вооружившись фотоаппаратами, они поднимутся в небо и смогут сделать уникальные снимки с высоты птичьего полета. Лучшие работы примут участие в выставке, которая пройдёт в спортивном комплексе ЦСКА во время проведения соревнованиях, а также будут размещены в наших группах в социальных сетях.

V Всемирные детские игры победителей пройдут с 20 по 22 июня в Москве. В этом году в них примут участие 450 юных спортсменов из 15 стран – России, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Польши, Сербии, Украины, Турции и Хорватии.

«Игры Победителей» – часть специальной реабилитационной программы фонда. Проект реализуется при поддержке генерального партнера — компании «НДВ-Недвижимость».