Heliport Shop: подарки для любимых

В преддверии Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Восьмого марта, магазин Heliport Shop вертолетного центра Хелипорт Москва предлагает варианты подарков из коллекции Heliport - собственного бренда одежды для пилотов от российских дизайнеров и итальянской марки Aeronautica Militare.

В продаже одежда и обувь, сумки, необычные сувениры и аксессуары. Как всегда, в Heliport Shop большой выбор авиационного оборудования, аксессуаров для вертолетов, справочной и учебной литературы для пилотов.

Спешите выбрать оригинальный подарок для любимого человека. Магазины Heliport Shop работают в каждом вертолетном центре сети "Хелипорты России".

Heliport - собственная марка вертолетных центров Heliports of Russia. Линия одежды и аксессуаров для пилотов, любителей авиации и активного отдыха. Все изделия от ведущих российских дизайнеров. Каждый предмет одежды отличается стильным дизайном и безупречным кроем.

Aeronautica Militare - итальянский премиальный бренд стиля милитари. Модный крой моделей, обилие военных элементов и декора авиации. Все принты, вышивки, значки и знаки отличия, характерные для коллекций Aeronautica Militare, абсолютно оригинальны и базируются на эскизах обмундирования итальянских военных летчиков. Все предметы одежды выполнены из натуральных тканей в спортивном стиле с использованием классических для марки цветов: оливкового, синего и серого.