Приглашаем на Суперкубок HeliFamily 2014!

12 апреля компании «Авиамаркет» и «Хелипорт Москва» проводят первые семейно-вертолётные соревнования, посвящённые Всемирному дню авиации и космонавтики.

В центре события – вертолётные соревнования, состоящие из двух ключевых упражнений: «Полёт на точность» и «Бомбометание», а также гонки на квадрокоптерах по специально разработанной трассе и конструирование самодельной ракеты с последующим запуском. Всем командам предстоит пройти все 4 этапа турнира и заработать максимальное количество очков в общем зачёте. Награды также получат победители каждого этапа, а болельщики смогут выбрать свою любимую команду, чтобы вручить ей приз зрительских симпатий.

Теперь участие в турнире могут принять пилоты и курсанты любых Аэроклубов, а также их родственники, друзья и дети. Для этого необходимо сформировать «семейную» команду, состоящую от двух до четырёх человек, придумать название экипажа и подать заявку до 5 апреля 2014 года по телефонам: +7 (495) 980 22 00, +7 (495) 77 000 77

Помимо захватывающего турнира в программе HeliFamily предусмотрены самые разнообразные развлечения, связанные с авиацией, для всей семьи: самодельные летательные аппараты, воздушные аттракционы, космические мультфильмы, «улётные» музыкальные композиции и праздничный торт «Полёт». Самые маленькие болельщики смогут посоревноваться в конструировании бумажных самолетиков и рисовании космических кораблей. Также в программе праздника – легкий jazz, воздушный торт, много угощений и забавные фотографии на память.

Ждём Вас 12 апреля с 11.00 до 17.00 на HeliFamily-2014!

Адрес проведения мероприятия: Московская область, Истринский район, Буньково (57 км Новорижского шоссе)