Вертолет актуален всегда!

Летний сезон давно закончился, но несмотря на переменчивую погоду, интерес к вертолетной площадке «Хелипорт Москва» не угасает. Посетители активно продолжают пользоваться услугами комплекса и планировать вылеты по самым разным направлениям: от трансфера в аэропорт до воздушных экскурсий в Подмосковье.

По данным службы работы с клиентами, всего за сентябрь с вертолетной площадки «Хелипорт Москва» было осуществлено 524 взлет/посадки, при этом большую часть (420) совершили клиенты нашего клуба. Наибольшая активность наблюдается в выходные дни, когда гостями вертолетного комплекса становятся люди самых разных возрастов. По-прежнему большой популярностью пользуются услуги аэротакси и семейные вертолетные экскурсии, например полеты по Подмосковью, в частности – облеты вокруг Звенигорода, Сергиева-Посада, а также городам Золотого Кольца. В новом сезоне департамент развития авиатуризма «Хелипорт Москва» представит много интересных маршрутов, рассчитанных на самый широкий круг потребителей.

Популярность «Хелипорт Москва» вызвана высоким качеством услуг и большим выбором различных актуальных опций, а также наличием современных моделей вертолетов самых популярных мировых брендов. Но конечно одно из главных преимуществ комплекса удобное расположение, всего в 500 метрах от МКАД. Не нужно ездить далеко, чтобы отлично провести время и получить приятные впечатления от полета!

«Хелипорт Москва» - многофункциональный вертолетный комплекс, предлагающий разнообразные услуги: от аренды и покупки вертолетов до экскурсионных полетов и обучения пилотированию.

Узнать подробнее о специальных акциях можно по телефону: +7 495 77 000 77.