Почувствуй себя пилотом с «Хелипорт Москва»

Вам нравится ощущение свободного полета, и вы давно мечтали собственноручно управлять летной техникой, а не сидеть постоянно на кресле пассажира? Научиться летать и самому управлять вертолетом проще, чем кажется! Современный мультифункциональный комплекс «Хелипорт Москва» представляет – специальный курс «Почувствуй себя пилотом!», разработанный для тех, кто хочет освоить азы пилотирования.

«Почувствуй себя пилотом» включает полноценную программу, которая состоит из теоретической и практической части. В рамках этого курса пилоты-инструкторы расскажут об основных принципах пилотирования, аэродинамики и метеорологии. Освоить увлекательные туристические маршруты, отправиться на дачу или деловую встречу, в общем, понять, зачем же нужен вертолет. Общее количество летного времени - около 4 часов, которые будут автоматически зачтены на ваш курс обучения. Если вы захотите продолжить обучение, лётные часы будут зачтены в основной курс обучения. Вы всегда сможете потратить их с толком – например, полетать над городами Подмосковья, полюбоваться достопримечательностями и красивыми пейзажами.

Для тех, кто хочет повысить свое мастерство, «Хелипорт Москва» также приглашает на специальные курсы, рассчитанные на пилотов, прошедших начальную подготовку. В спецкурсы входят полеты ночью, полеты в плохую погоду, полеты в условиях плохой видимости по приборам и т.д.

Чтобы узнать подробнее о доступных курсах, свяжитесь с нами по телефону +7(495)77-000-77 и на сайте https://heliport-moscow.ru/ в разделах «Ознакомительные полеты» и «Обучение».