Дефицит на ноу-хау от Robinson

Ноу-хау от Robinson оказалось настолько востребованным, что возник дефицит материала, поликарбонатного пластика для ударопрочных ветровых стекол.

Напомним, в конце 2020 года компания Robinson Helicopters порадовала долгожданной новинкой будущих владельцев вертолетов R22, R44 и R66. Новые ветровые стекла изготовлены из прочного, энергопоглощающего поликарбоната и в отличие от стандартных акриловых ветровых стекол, установлены с помощью характерных крепежных элементов. Специальное твердое покрытие обеспечивает защиту от царапин и погодных условий.  Новые лобовые стекла будут особенно полезны пилотам, летающим на малых высотах или в местностях, где риск столкновения с птицами выше.



Мы рады сообщить, что дефицит материала (поликарбонатного пластика) уменьшился. Теперь можно заказать новый вертолет Robinson R44 или R66 уже с ударопрочными лобовыми стеклами, у крупнейшего официального дилера Robinson ГК ”Хелипорты России”



Если вы хотите добавить ударопрочные стекла к ранее заказанному вертолету (и дата представления окончательных спецификаций прошла), пожалуйста, сообщите об этом в отдел продаж по телефону +7(495) 77-000-77. 

Внимание, если этого не сделать, на вашем вертолете будет установлено стандартное акриловое лобовое стекло.