Часы Aeronautica Militare в магазине «Хелипорт Москва»

Ассортимент фирменного магазина «Хелипорт Москва» пополнился новым товаром – часами от Aeronautica Militare. Эти часы, как и сама продукция фирмы Aeronautica Militare, широко востребованы не только среди обычных покупателей и любителей пилотирования, но и среди пилотов ВВС за их качество и удобные функции.

Часы Aeronautica Militare водонепроницаемы и способны оставаться в рабочем состоянии на глубине до 200 метров, а минеральное защитное стекло на циферблате не отражает свет и устойчиво к царапинам и механическим повреждениям. Циферблат виден даже в темноте. В магазине доступны обычные часы и часы-хронографы с дополнительными циферблатами и компасом.

Представленные в магазине модели отличаются не только дополнительными функциями, но и расцветкой и ремешками на выбор: от натуральной кожи до металлического браслета из стали.

Напоминаем, что в магазине «Хелипорт Москва» вы можете приобрести множество полезных товаров: многофункциональные перочинные ножи, фонарики и термосы, а также всесезонную одежду для взрослых и детей.

Ассортимент магазина постоянно пополняется! Подробности можно узнать по телефону + 7 (495) 77-000-77.