Бизнес-перелет из Москвы в Санкт-Петербург за три часа

Превратите время в своего союзника, а скорость – в преимущество вместе с новым маршрутом, который стал доступен в «Хелипорт Москва». Мы предлагаем уникальную возможность добраться в северную столицу России с комфортом и большой экономией времени.

В качестве воздушного судна вам будет предложен надежный и комфортабельный вертолет Bell-429, который рассчитан на 6 человек, так что на деловую встречу вы можете отправиться в компании своих коллег, места хватит всем. Одним из важных преимуществ Bell-429 является возможность выполнять полеты практически в любых погодных условиях, так что капризы природы не смогут помешать вашему путешествию. Вместительный багажник вертолета позволит захватить с собой все необходимые вещи и тяжелое оборудование, которые могут понадобиться для успешной презентации.

Стоит отметить, что у пилотов нашей компании есть разрешение на посадку вертолета как в центре, так и на окраине Санкт-Петербурга. После встречи вы можете организовать небольшую воздушную экскурсию, чтобы отметить удачные переговоры. Принципы работы «Хелипорт Москва» ориентированы на европейские стандарты качества. Специалисты нашей компании уделяют большое внимание вопросам безопасности перелетов, тщательно прорабатывая каждый воздушный маршрут, а наш собственный парк вертолетов является самым большим в России.

Трансфер до Санкт-Петербурга позволяет не только максимально быстро добраться до места назначения, но и дает возможность насладиться красивыми пейзажами русской природы. Зимой на подлете к Санкт-Петербургу открывается красивая панорама на город Воинской славы Колпино, кольцевую автодорогу и Вантовый мост. А летом можно увидеть самую высокую точку - Валдайскую возвышенность высотой 346м, а также многочисленные реки и озера Ленинградской области.

Заказать перелет, а также получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 77-000-77.