Удивительный подарок от «Хелипорт Москва»

«Хелипорт Москва» поможет вам удивить своих друзей, с помощью ознакомительного полета на вертолете. Вы получите  уникальную возможность совершить прогулку на вертолёте Robinson R44 по одному из маршрутов, выбранному заказчиком. Среди популярных направлений – полёты над Звенигородом и Новым Иерусалимом (Истра). Продолжительность вертолётных прогулок – от получаса и дольше.

Совершить ознакомительный полет очень просто – при помощи наших экспертов Вы выбираете оптимальный маршрут, за 24 часа регистрируете и оформляете необходимые документы. Полёт рассчитан на трёх человек. Вы сможете сделать романтический сюрприз любимому человеку, сразить наповал коллег, партнёров по бизнесу или просто необычно провести время с друзьями или семьёй. Осень - прекрасное время для воздушных путешествий, ведь именно сейчас вы можете увидеть потрясающие пейзажи Подмосковья в самых ярких красках!

Вертолётная прогулка — это прекрасная возможность оценить красоту природного ландшафты и шедевров русской архитектуры с совершенно нового ракурса.

Осень - не повод отказывать себе в удовольствии и новых впечатлениях, наши вертолёты летают в любое время года.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 77-000-77.