Акция для клиентов авиационного бутика Heliport Shop

 Авиационный бутик Heliport Shop запустил специальную акцию для клиентов!

  Теперь при покупке навигатора Garmin Aera 795, Вы получаете бесплатную годовую подписку на обновление авиационных карт, а также персонального менеджера, который поможет произвести активацию устройства, его регистрацию в системе автоматической рассылки обновлений и будет отвечать на все возникающие вопросы и вести гарантийное обслуживание.

  Гарантия на прибор составляет 1 год. В комплект входит навигатор, а также крепление со встроенным зарядным устройством, чехол для переноса. Аппарат русифицирован и включает полную базу данных об искусственных препятствиях в России и Европе. 

  Garmin Aera 795 — навигатор с семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения. Отображение данных на экране прибора возможно как в портретной, так и в альбомной ориентации, благодаря чему обеспечивается полный контроль над полетом.

  Навигатор поддерживает инновационную технологию 3D Vision, что позволяет пилоту видеть на экране прибора трёхмерную модель земной поверхности.

  Полетные данные отображаются плавно и непрерывно, обновления позиции происходят 5 раз в секунду. Экран навигатора показывает четкие изображения в любых условиях освещения, в том числе при ярком солнечном свете.


  Подробная информация по телефону 8 (495) 77-000-77 или на сайте https://heliport-shop.ru/