За новыми открытиями в «Хелипорт Москва»!

Компания «Хелипорт Москва» приглашает Вас открыть мир удивительных приключений на борту современных вертолётов. С нами вы сможете отправиться в путешествие в любой уголок земного шара и открыть самые невероятные места планеты.

Аэротуризм в «Хелипорт Москва» постоянно развивает новые направления, предлагая клиентам увлекательные маршруты. Так, совсем недавно экипаж с курсантами и пилотами нашей компании вернулся из экскурсионного полёта по Норвегии. Команда возвратилась с невероятными эмоциями и непередаваемыми радостными впечатлениями от красоты норвежских фьордов и захватывающей северной природы. Все члены экипажа были в полном восторге от «покорения» таких высот.

Сейчас формируются группы на новые экскурсионные полёты по территории России и Европы. При желании вы сможете присоединиться к экипажу и отправиться в путешествие за новыми впечатлениями. Также вы сможете сами определить маршрут вашего приключения и составить список мест, которые вы хотели бы посетить. А наши специалисты помогут вам в этом, чтобы путешествие оказалось ещё более насыщенным и увлекательным.

Открывайте новые границы вместе с «Хелипорт Москва»!

Узнайте подробнее о предстоящих экскурсионных полётах по телефону +7 (495) 77-000-77.