В аэропорт за 15 мин - Легко!

Время – это самое дорогое, что есть у человека. Научиться им управлять – мечта каждого из нас. Компания «Хелипорт Москва» предлагает вам такую возможность. С нами вы больше не будете тратить бесполезно ваше драгоценное время, стоя в многокилометровых пробках, потому что теперь есть услуга аэротакси!

Каждый из нас, собираясь в отпуск, за несколько часов заказывает такси, чтобы не опоздать на долгожданный рейс. Не редко даже такие предупредительные меры не помогают, так как автомобильный трафик в столице увеличивается с каждым днём. Заказав аэротакси до аэропорта, вы можете быть абсолютно уверены, что не потеряете ни минуты на дорогу. За считанные мгновения комфортабельный вертолёт доставит вас в любой аэропорт Москвы.

Убедитесь в этом сами, маршрут «Хелипорт Москва» – аэропорт «Шереметьево» займёт у вас всего лишь 15 минут. Современный вертолёт Robinson R44, рассчитанный на 3-х пассажиров и пилота, доставит по данному направлению, и это всего за 14 000 рублей (стоимость указана за борт)!

Предложение будет особенно интересно деловым людям, бизнес которых требует их присутствия в течение дня в десятке мест. Эти задачи с лёгкостью позволит решить аэротакси.

Стоит отметить, что заказать данную услугу вы можете круглосуточно, как из «Хелипорт Москва» в любой из аэропортов, так и из любого аэропорта в «Хелипорт Москва».

Звоните нам в любое время +7 (495) 77-000-77!