Trade-In просто и удобно!

Компания «Хелипорт Москва» постоянно расширяет возможности для своих клиентов. Одной из таких возможностей является услуга trade-in, всегда актуальная для поклонников малой авиации.

Благодаря данной опции, вы можете обменять свое ресурсное воздушное судно на новый вертолет в кратчайшие сроки. Суть trade-in совершенно проста: при покупке вертолета в «Хелипорт Москва» стоимость имеющегося у клиента воздушного судна засчитывается как первый взнос либо авансовый платеж. Для определения стоимости проводится независимая оценка, при которой учитываются рыночная стоимость вертолета, его износ и установленное дополнительное оборудование. Специалистами компании будет проводиться также полная техническая диагностика выкупаемого воздушного судна. Таким образом, приобретая ресурсные вертолеты, покупатели будут уверены в надежности совершаемых сделок.

Trade-in решает вопрос, с которым сталкиваются многие владельцы вертолетов: как правило, прежде чем купить новый борт, у клиента сначала возникает необходимость продать ресурсный, а на это требуется время. Теперь, благодаря опции trade-in, клиент просто и удобно сможет обменять свою технику на новую, экономя время и силы.

Опыт команды «Хелипорт Москва» позволяет находить решения, несвойственные рынку малой авиации, привнося успешные идеи из других областей. От внедренных опций выигрывают, в первую очередь, клиенты компании.