Открываем небо для полётов по всему миру!

Приглашаем всех желающих пилотов в конференц-зал «Хелипорт Истра» («Авиамаркет»), где 28 июня в 15:00 начнется семинар на тему «Выполнение полётов на вертолётах по территории России и всему миру».

Организаторы объединили в программе семинара множество необходимой информации, которая будет весьма полезна не только курсантам, но и уже состоявшимся пилотам. Слушателям расскажут, как самостоятельно планировать и выполнять перелёты на территории РФ, а также научат разрабатывать международные маршруты. Докладчики семинара раскроют структуру воздушного пространства, научат подавать флайт-планы, выполнять полёты по разработанным маршрутам. Участники мероприятия узнают особенности законодательной базы и смогут овладеть пошаговой инструкцией при выполнении полётов по международным воздушным трассам. Программа разработана так, чтобы все знания, полученные курсантами и пилотами, могли быть применены самостоятельно уже в ближайшее время.

Как отметил Андрей Борисевич, организатор семинара, пилот, руководитель направления авиатуризма группы компаний «Хелипорт Истра» («Авиамаркет») и «Хелипорт Москва»: «Наш семинар будет посвящен тому, о чем мало рассказывают инструктора на курсе первоначального обучения - это вопросы планирования маршрутов и их обеспечения - от поиска топлива до обслуживания в больших аэропортах. А еще мне бы очень хотелось показать начинающим пилотам широкие возможности применения вертолётов в увлекательных и уникальных авиапутешествиях по всему миру. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд!».

Семинар состоится 28 июня 2014 года в конференц-зале компании «Авиамаркет» по адресу: МО, Истринский район, Буньково (57 км Новорижского шоссе). Начало в 15:00.

Заявки на участие принимаются до 26 июня 2014 года по телефону: +7 (495) 980-22-00 или по почте: aviamarket@vertolet.ru.