В «Хелипорт Москва» открыт предзаказ вертолетов Robinson R44 с автопилотом

Компания Robinson Helicopter объявила о выходе на рынок вертолета Robinson R44 с автопилотом. Предзаказ новых вертолетов с автопилотом уже доступен в «Хелипорт Москва».

Автопилот вертолета Robinson R44 работает в связке с пилотажным комплексом Aspen EFD 1000H. Этот бортовой комплекс отличается меньшим весом и более низкой ценой по сравнению с доступными аналогами. Оборудование устанавливается в стандартное место на панели приборов вместе с системой управления автопилотом, дополнительные элементы управления которой располагаются на ручке циклического шага.



Следует отметить, что компания Robinson Helicopter сделала пилотажный комплекс Aspen EFD 1000H доступным и для вертолета Robinson R66. Ранее оснащенная автопилотом модель R66 предлагалась только с пилотажным комплексом Garmin G500H. Выбор Aspen EFD 1000H в составе бортового оборудования вертолета Robinson R66 может снизить стоимость покупки вертолета.

Функционал автопилота вертолета Robinson R44 полностью соответствует таковому на вертолете R66. Он включает в себя автоматическую стабилизацию пространственного положения вертолета, стабилизацию высоты и скорости полета, отслеживание навигационных сигналов и управление при заходе на посадку.

Проведенные компанией Robinson Helicopter летные испытания и сертификация новой конфигурации вертолета R44 по требованиям Федерального управления гражданской авиации США (FAA) продемонстрировали повышенное удобство пилотирования вертолета Robinson R44.
В многофункциональном комплексе «Хелипорт Москва» приобретение вертолетов марки Robinson доступно на условиях официального дилера. Уже сегодня вы можете оформить предзаказ на вертолеты Robinson R44 и R66 с автопилотом.
Для того чтобы оформить заказ и задать интересующие Вас вопросы, Вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам +7 (495) 77-000-77 и +7 (800) 707-44-77.