«Хелипорт Москва» ‐ впервые примет участие в крупнейшей международной выставке деловой авиации JET EXPO‐2014!

Международная выставка Jet Expo является одним из самых важных ежегодных событий в сфере деловой авиации России и стран СНГ. Компания «Хелипорт Москва» впервые принимает участие в этом масштабном мероприятии, где соберутся ведущие специалисты рынка.

Выставка пройдет на территории Центра Бизнес-Авиации «Внуково-3»в период с 4 по 6 сентября 2014года.

«Хелипорт Москва» занимает лидирующие позиции в сфере бизнес-авиации благодаря собственному парку новейших вертолётов и внушительной технической базе по ремонту и обслуживанию техники. Основные принципы работы компании это безопасность, надежность и качественные комплексные услуги. На стенде «Хелипорт Москва» вы сможете узнать о лучших предложениях и эксклюзивных программах, специально разработанных для корпоративных и частных клиентов.

На сегодняшний день «Хелипорт Москва» - крупнейший в России многофункциональный вертолётный комплекс. Сейчас в авиапарке компании насчитывается более 20 современных моделей вертолетов, в том числе легендарный Eurocopter EC130 T2, который будет представлен на нашем стенде. Все желающие смогут оценить технические характеристики и обновлённый комфортабельный салон этой популярной модели, которая идеально подходит для деловых путешествий и VIP перевозок.

«Хелипорт Москва» предлагает самые выгодные цены на аренду и обслуживание вертолётов. Здесь оборудованы освещаемые взлетно-посадочные площадки, ангары для хранения авиационной техники, работает летная школа, успешно ведутся продажи вертолетов, кроме того для членов клуба доступны услуги аэротакси и уникальные туристические маршруты.

Вертолёт - современный вид транспорта, который идеально подходит для деловых встреч, экскурсий, трансфера в аэропорт, полетов в загородный клуб или просто семейного отдыха.

Ждем вас на нашем стенде - В201.