Тур по США вместе с «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра»

«Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра» объявляют о новой возможности – организация полетов по США. На данный момент доступны полеты по двум штатам – Флорида (Майями и West Palm Beach) и Калифорния – (окрестности Лос-Анджелеса и Сан-Франциско). Дата начала тура по США - 19 ноября 2014 года.

Путешествовать по Америке участники будут на самых разных транспортных средствах, среди которых вертолеты, самолеты, автомобили, мотоциклы и т.д. В рамках полетов планируется посещение летной школы «Cloud9Helicopters», где у участников будет возможность пройти курсы по программе FAA - обучение полетам в воздушном пространстве США и тренинги по безопасному пилотированию. Полеты в США будут проводиться на протяжении почти всего декабря.

В экспедиции примут участие пилоты «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра», а также руководитель направления авиатуризма «Хелипорты России» Андрей Борисевич. Напомним, что наша команда уже принимала участие в других турах и экспедициях, успев уже облететь почти все страны Европы. Последней экспедицией на данный момент был полет с площадки «Хелипорт Москва» в Шотландию. Тогда два вертолета Robinson с экипажем отправились в путешествие, длительностью в 10 дней и длиной в 7500 километров, пролетев через Литву, Германию, Нидерланды, Францию и Англию. Также при его активном участии были организованы и реализованы ряд экспедиций в 2014, включая Норвегию, Шотландию, Центральную и Южную Европу, пролетев несколько десятков тысяч километров и облетев в общей сложности 25 стран.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к руководителю направления авиационных путешествий Андрею Борисевичу: +7 903 747-40-06, aborisevich@vertolet.ru