В Сибири откроется «Хелипорт Тюмень»

Группа компаний «Хелипорты России» объявляет о начале строительства нового многофункционального вертолетного комплекса в Сибири – «Хелипорт Тюмень». Согласно проекту, это будет полноценный транспортный хаб со всей необходимой инфраструктурой. «Хелипорт Тюмень» расположится в 8 километрах от одного из ключевых транспортных узлов региона – международного аэропорта Рощино.

Новый «Хелипорт Тюмень» станет современнейшим комплексом с ангарами для хранения вертолетной техники, площадками для взлета и посадки воздушных судов, авиационно-технической базой и комфортабельной клиентской зоной. Впоследствии на базе «Хелипорт Тюмень» откроется авиационно-учебный центр. Новый комплекс будет соответствовать высочайшим стандартам качества и безопасности, которые задают «Хелипорты России».

«Хелипорты России» это уникальный проект всероссийского масштаба. В группу компаний входят флагманский комплекс «Хелипорт Москва», а также «Хелипорт Истра» и «Хелипорт Реутов». Сеть «Хелипорты России» активно расширяется: на разной степени готовности находятся площадки в Краснодаре, Ульяновске, Калуге и Брянске. Ведутся переговоры по открытию комплексов в Казани, Сочи, Ростове, Уфе, Владивостоке, Белгороде и Екатеринбурге.