Ангары для вертолетов

id 111.jpg

Личный вертолет открывает перед своим владельцем огромное количество возможностей и максимальную свободу перемещений. Однако базирование авиатехники требует существенных финансовых затрат, да и строительство личной вертолетной площадки не каждому по карману. Рациональным вариантом для многих владельцев авиатехники становится аренда специальных ангаров для вертолетов.

Хотите пользоваться всеми преимуществами личного воздушного судна, но не тратить время на решение вопросов ее обслуживания? У нас есть готовое решение! Оборудованные ангары для вертолетов на базе нашего авиацентра подойдут как для долгосрочного, так и кратковременного базирования авиатехники. В зависимости от ваших пожеланий, бюджета и времени года, мы можем предложить уличное хранение, а также отапливаемые и неотапливаемые помещения для авиатехники различных моделей и габаритов.

ПОЧЕМУ АРЕНДОВАТЬ АНГАР ДЛЯ ВЕРТОЛЕТА У НАС УДОБНО И ВЫГОДНО?

  1. Вы можете быть уверены в том, что ваше воздушное судно хорошо охраняется. Ангары для вертолетов оснащены системами видеонаблюдения, мы гарантируем круглосуточную безопасность и полную сохранность авиатехники.
  2. Если вы спешите, и у вас нет времени самостоятельно разогревать вертолет перед полетом, по звонку наши специалисты проведут все необходимые предполетные работы, чтобы по приезду вы смогли сразу сесть за приборную панель воздушного судна.
  3. На базе авиацентра вы всегда можете воспользоваться услугами заправки, техобслуживания, регулярного или капитального ремонта авиатехники.
  4. Арендуя ангар для вертолета, вам не придется искать и нанимать специалистов для обслуживания вертолета, самостоятельно решать вопросы по его парковке и базированию. При этом вы сэкономите и время, и личные средства.