Почувствуйте себя пилотом

Вас влекут новые горизонты? Воздух – ваша стихия? От полета на вертолете испытываете непередаваемый драйв? Почувствуйте себя пилотом легкого воздушного судна благодаря ознакомительному курсу от «Хелипорт Москва»!

Специально для тех, кто давно хочет освоить мастерство управления авиатехникой, но пока не уверен, стоит ли записываться на продолжительное обучение, наш авиацентр предлагает захватывающий мастер-класс по пилотированию. Во время краткого курса вы сможете узнать основы аэродинамики и метеорологии, познакомитесь с устройством вертолета и базовыми навыками пилотирования. Не отказывайте себе в удовольствии – почувствуйте себя пилотом, ощутив все прелести свободного полета.

id 110.jpg

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Курс длится пять часов и состоит из практической и теоретической части – по 150 минут каждая. За первые 2,5 часа специалисты нашего авиацентра расскажут вам о нюансах управления вертолетам, объяснят правила безопасности до, во время и после полета.

Практическая часть – самая приятная для начинающего пилота – это 150 минут ярких впечатлений с высоты птичьего полета. Во время ознакомительного путешествия вам будет помогать опытный инструктор, поэтому вы можете не беспокоиться, что не справитесь с вертолетом или забудете какие-то моменты из теории. Даже если ранее вы никогда не сидели за приборной панелью воздушного судна, после нашего мастер-класса вы уже станете начинающим пилотом!

Проведите ближайшие выходные незабываемо – почувствуйте себя пилотом с «Хелипорт Москва»!