Невероятный новый маршрут через две вертолетные площадки

Какое же оно, идеальное свидание с точки зрения девушки?

Романтическая встреча, яркие первые эмоции, непринужденная прогулка за городом, уютное тихое кафе, общие темы, цветы, рука в руке, накинутый пиджак на плечи, ночная прогулка по ночной Москве, и долгий незабываемый поцелуй у дома… 

Не правда ли, знакомая картинка, только как воплощать этот сценарий в жизнь? Ведь от тщательно продуманного плана часто зависит: быть ли дальнейшим отношениям или нет.

Поэтому разберемся во всем по порядку. Самое важное здесь, правильно выбрать место для свидания и зажечь первые эмоции — тогда все получится!

Когда на улице холодает мы считаем, что люди должны быть ближе друг к другу, а отношения теплее, поэтому мы и создали для вас новый маршрут “Идеальное свидание”, доступен уже с 6 сентября

Вылет из Хелипорт Москва, пролетим над Живописной бухтой, МКАДом, и отправимся в путешествие к сказочному архитектурному ансамблю — Новоиерусалимскому монастырю. Приземлившись в Хелипорт Истра, вас ждет романтический ужин на двоих в ресторане Стрекоза. Здесь уютно и в меру уединенно, чтобы была возможность поговорить без помех. Лучше, для первого свидания выбрать классику — тихий ресторан с приглушенным светом, и возможно спокойной музыкой.

Обратный путь над вечерней Москвой вдохновит вас и откроет новые грани в ощущениях и совершенно точно станет ярким начальным аккордом ваших общих воспоминаний!

Подробности и бронирование экскурсии: ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ

SVIDANIE.jpg